План работы попечительского совета на 2018/2019 учебный год

Дата: 2 марта 2017 в 15:47, Обновлено 16 октября в 17:16

решением общего собрания

попечительского совета

06.09.2018 (протокол № 1)

ПЛАН РАБОТЫ

ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

Государственного учреждения образования

«Ясли-сад-базовая школа № 11 г. Полоцка»

на 2018/2019 учебный год

месяц

содержание деятельности

Общее собрание попечительского совета

1. О порядке деятельности попечительского совета. Положение о попечительском совете ГУО «Ясли-сад-базовая школа № 11 г. Полоцка»
  2. Об изменении в составе попечительского совета учреждения образования. Утверждение состава члена попечительского совета и состава правления.
  3. Отчет правления попечительского совета о деятельности и использовании имущества, в том числе и денежных средств в 2017/2018 учебном году
  4. Утверждение плана работы попечительского совета и сметы расходов средств на 2018/2019 учебный год

Заседание правления:

Об оказании помощи школе в проведении новогодних мероприятий.

Заседание правления:

Утверждение отчета об использовании денежных средств в 1 полугодии 2018/2019 учебного года

Общее собрание попечительского совета:

1. О добровольных пожертвованиях родителей в 2018/2019 учебном году.
  2. Об использовании средств попечительского совета для проведения текущего ремонта школы в июне-августе 2019 года.
  3. О выделении средств на поддержку учащихся, принимавших участие в Республиканских предметных олимпиадах и научно-практических конференциях.
  4. Об оказании помощи в благоустройстве и озеленении территории учреждения образования.
  5. О выделении средств для подведения итогов конкурса «Ученик года».

в течение года

Оперативные заседания правления по вопросам использования денежных средств учреждения образования по вопросам использования денежных средств учреждения образования.

Председатель попечительского совета                                                                                О.В. Карандей