Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

Расписание работы факультативов

Дата: 26 октября 2015 в 00:59, Обновлено 6 сентября в 18:37

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВОВ

на 1 полугодие  2017/2018 учебного года

1 – 4 классы

№ п/п

Название факультативов

Учитель

Класс

Кол-во часов

День недели и время проведения

1.

Ритмика и танец.

Катушонок Д.А.

1

1

Понедельник

16.30 – 17.05

2.

Решение текстовых задач.

Груздина З.В.

1

1

Пятница

12.50 – 13.25

3.

Вытокі роднай мовы.

Груздина З.В.

1

1

Среда

11.55 – 12.30

4.

Развитие творчесикх способностей

Дубровская Н.Н.

1

1

Понедельник

12.50 – 13.25

5.

Математическая радуга.

Юницина С.А.

2

1

Понедельник

13.10 – 13.55

6

Тайны букв и звуков.

Юницина С.А.

2

1

Среда

14.10 – 14.55

7.

Ритмика и танец.

Катушонок Д.А.

2

1

Вторник

14.10 – 14.55

8.

Шахматный всеобуч.

Аркадьева И.А.

2

1

Понедельник

14.10 – 14.55

9.

Моё Отечество.

Андрияшко Н.А.

4

1

Понедельник

14.10 – 14.55

10.

ОБЖ

Андрияшко Н.А.

4

0,5

Пятница 1/3 неделя

14.10 – 14.55

11.

Ритмика и танец.

Катушонок Д.А.

4

1

Вторник

15.10 – 15.55

12.

Путешествие в мир сказки.

Дударева И.А.

3

1

Понедельник

14.10 – 14.55

13.

Моё Отечество.

Гвоздева А.В.

4

1

Четверг

13.20 – 14.05

14.

В мире музыки.

Катушонок Д.А.

3

1

Пятница

14.10 – 14.55

15.

В мире музыки.

Катушонок Д.А.

2

1

Пятница

13.10 – 13.55

16.

Ритмика и танец.

Катушонок Д.А.

3

1

Четверг

14.10 – 14.55

5 – 9 классы

п.п

Название факультативов

Учитель

Класс

Кол-во часов

День недели и время проведения

1.

Математика после уроков.

Стрельченко С.Л.

5

1

Пятница

14.10-14.55

2.

Введение в информатику.

Надежкина И.С.

5

1

Понедельник

15.10-15.55

3.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Прокопчик Е.В.

6

1

Пятница

15.10-15.55

4.

ОБЖ

Лохматова А.А.

7

1

Понедельник

15.10-15.55

5.

ОБЖ

Лохматова А.А.

8

1

Пятница

15.10-15.55

6.

Гэты няпросты просты сказ.

Бохан И.Г.

8

1

Среда

15.10-15.55

7.

Занимательный мир животных

Лохматова А.А.

9

1

Четверг

16.05-16.50

8.

ОБЖ

Лохматова А.А.

9

1

Среда

15.10-15.55

9.

Повторяем математику

Стрельченко С.Л

9

1

Пятница

15.10-15.55

10.

Секреты синтаксиса и пунктуации.

Прокопчик Е.В.

9

1

Суббота

09.00-09.45

11.

Складаны сказ без складанасці.

Бохан И.Г.

9

1

Понедельник

16.05-16.45

12.

Моё профессиональное будущее.

Дубровская Н.Н.

9

1

Понедельник

15.10-15.55

Заместитель  директора по УР                                             И.Г. Бохан 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.